Фильтр PBY201209T-601Y-N Фильтр PBY201209T-601Y-N
PBY201209T-601Y-N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр PBY201209T-601Y-N
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра PBY201209T-601Y-N : PBY201209T-601Y-NФильтры ферритовые кол-во в упаковке: 4000, корпус: SMD080520X125MMИмпеданс @ 100 МГц (min) 600 Ом, Номинальный ток (max) 2 А