Фильтр FN2070A-25-08 Фильтр FN2070A-25-08
FN2070A-25-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2070A-25-08
Технические характеристики:
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2070
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Торговая марка : Schaffner
Вес, г : 760
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2070A-25-08 : FN2070A-25-08ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания Single Phase Chassis Mount Filter 250VAC, 25A, 2-Stage HF, Screw, <0.5mA