Фильтр FN2070-12-07 Фильтр FN2070-12-07
4.9 63
FN2070-12-07
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2070-12-07
Полное название: FN2070-12-07.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 12A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 3.25mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2070 ->
Termination Style: Wire Leads
Voltage - Rated AC: 110V, 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FN2070-12-07 : FN2070-12-07Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 12A 110V, 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатые проводные выводы