Фильтр FN2010A-10-06 Фильтр FN2010A-10-06
FN2010A-10-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN2010A-10-06 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2010A-10-06
Технические характеристики:
Applications: Safety
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 800ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2010 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Аттестация: UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа: Chassis Mount
Ёмкость: 0.1 uF, 0.47 nF
Индуктивность: 800 uH
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 250 VAC
Номинальный ток: 11.5 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: FN2010
Тип выводов: Quick Connect
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: General Purpose EMI 1-Phase Filters
Ток утечки: 0.07 mA
Торговая марка: Schaffner
Основные характеристики фильтра FN2010A-10-06 : FN2010A-10-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, постоянный ток ~ 400 Гц, одноступенчатый, быстрое подключение