Фильтр FN2010-16-08 Фильтр FN2010-16-08
4.9 63
FN2010-16-08
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2010-16-08
Полное название: FN2010-16-08.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, CSA, ENEC, UR
Configuration: Single Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 700ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
Series: FN 2010 ->
Termination Style: Threaded Post (M4)
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN2010
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 1-Phase Single-Stage Filter
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2010-16-08 : FN2010-16-08Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A 250VAC DC ~ 400Hz Одноступенчатый резьбовой столб (M4)