Фильтр FN3359-400-99 Фильтр FN3359-400-99
FN3359-400-99
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3359-400-99
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, ENEC
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Three Stage
Current: 400A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 3359 ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520V
Аттестация: UL, CSA, IEC/EN
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 300 VAC
Номинальный ток: 400 A
Ограничения на доставку: Принимая во внимание вес изделия, может иметь мест
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN3359
Соответствие: UL, CSA, IEC/EN
Тип выводов: Faston
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 3-Phase EMC/RFI Filter
Ток утечки: 6 mA
Торговая марка: Schaffner
Основные характеристики фильтра FN3359-400-99 : FN3359-400-99Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр EMC / EMI 400A AC DC ~ 60 Гц Трехступенчатая клеммная колодка