Фильтр FM10D200P Фильтр FM10D200P
4.9 63
FM10D200P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FM10D200P фотография.
Технические характеристики
Фильтр FM10D200P
Полное название: FM10D200P.
Технические характеристики:
Аттестация : EN 45545-2
Вид монтажа : PCB Mount
Высота : 24.6 mm
Длина : 61 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 110 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 200 VDC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FM
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : PCB Power Line Filter
Торговая марка : Cincon
Ширина : 57.9 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FM10D200P : FM10D200PПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 200V 10A Filter Half Brick PCB