Излучатель FM-24A-900A Излучатель FM-24A-900A
FM-24A-900A, +24v/90db fast pulse
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель FM-24A-900A фотография.
Технические характеристики
Излучатель FM-24A-900A
Технические характеристики:
Вес, г: 43
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие излучатели и похожие приборы.
Основные характеристики излучателя FM-24A-900A : FM-24A-900A, +24v/90db fast pulseАкустика / Звукоизлучатели / Зуммеры пьезоэлектрическиеинфо: 90дБ/24В/10мА диаметр 43мм генератор 3.0Гц/2.9кГц быстро пульсирующий, ножевые контакты крепление гайкой, примечание: +24v/90db fast pulse