Излучатель SCE028LD3VC1S Излучатель SCE028LD3VC1S
SCE028LD3VC1S, ALARM W/VOLUME CTRL, 30MM, 3KHZ, 90DB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель SCE028LD3VC1S фотография.
Технические характеристики
Излучатель SCE028LD3VC1S
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 28В DC
Функция Датчика: Alarm
Минимальное Напряжение Питания: 16В DC
Выходной Уровень Звука SPL: 90дБ
Расстояние Измерения Уровня Звука: 2фут
Резонансная Частота: 3кГц
Максимальный Рабочий Ток: 40мА
Звуковые Сигналы: Continuous
Линейка Продукции: sce series
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие излучатели и похожее приборы.
Основные характеристики излучателя SCE028LD3VC1S : SCE028LD3VC1S, ALARM W/VOLUME CTRL, 30MM, 3KHZ, 90DBДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо Преобразователи