Излучатель FM-220A-900 Излучатель FM-220A-900
FM-220A-900, 220v/85db continuous
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель FM-220A-900 фотография.
Технические характеристики
Излучатель FM-220A-900
Технические характеристики:
Вес, г: 42
Основные характеристики излучателя FM-220A-900 : FM-220A-900, 220v/85db continuousАкустика / Звукоизлучатели / Зуммеры пьезоэлектрическиеинфо: 85дБ/220В/20мА диаметр 43мм генератор 2.9кГц ножевые контакты крепление гайкой, примечание: 220v/85db continuous