Излучатель PK-20A25WQ Излучатель PK-20A25WQ
PK-20A25WQ, TRANSDUCER, PIEZO, 2.5KHZ, 90DB, 24VDC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель PK-20A25WQ фотография.
Технические характеристики
Излучатель PK-20A25WQ
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 95dB @ 12V, 30cm
Technology: Piezo
Termination: Wire Leads
Voltage - Rated: 12V
Voltage Range: 3 ~ 24V
Вес, г: 5.67
На сайте zapadpribor.com также представлены другие излучатели и похожие изделия.
Основные характеристики излучателя PK-20A25WQ : PK-20A25WQ, TRANSDUCER, PIEZO, 2.5KHZ, 90DB, 24VDCДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо ПреобразователиИндикатор зуммеров, Пьезо с внутренним приводом, 12 В, 25 мА, 2,5 кГц, 95 дБ, 12 В, монтаж на панели 30 см, выводы для фланцевых проводов