Излучатель HCM1206A Излучатель HCM1206A
4.9 63
HCM1206A, 6 В, 12 мм, Излучатель звука
акустика
Излучатель HCM1206A фотография 1.
Технические характеристики
Излучатель HCM1206A
Технические характеристики:
Тип: электромагнитный
Встроенный генератор: нет
Номинальное рабочее напряжение,В: 6
Максимальный ток ,мА: 40
Интенсивность звука,дБ: 85
Толщина корпуса h,мм: 9
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 12
Сопротивление Катушки ,Ом,: 45
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие излучатели и похожее приборы.
Основные характеристики излучателя HCM1206A : HCM1206A, 6 В, 12 мм, Излучатель звука- Электромагнитный излучатель звука применяется в компьютерной технике, средствах связи, кассовых аппаратах, автомобильной и бытовой электронике; - герметичный корпус; - штыревые выводы, провода или разъем
Также это изделие может называться: HCM-1206A, HCM 1206A, HCM1206A, HCM-1206A,HCM 1206A.