Излучатель SCE016XD3CTB Излучатель SCE016XD3CTB
SCE016XD3CTB
акустика
Технические характеристики
Излучатель SCE016XD3CTB
Полное название: SCE016XD3CTB.
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 95dB @ 6V, 61cm
Technology: Piezo
Termination: Terminal Block
Voltage Range: 6 ~ 16V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие излучатели и похожие изделия.
Основные характеристики излучателя SCE016XD3CTB : SCE016XD3CTBAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, пьезоуправление с внутренним приводом, 40 мА, 2,9 кГц, 95 дБ, 6 В, клеммная колодка для монтажа на панель 61 см