Диод Шоттки FFSP05120A Диод Шоттки FFSP05120A
FFSP05120A, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 9.2 А, 37 нКл, TO-220
диоды
Диод Шоттки FFSP05120A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSP05120A
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-220
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 9.2А
Полный Емкостной Заряд Qc : 37нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 42 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Pd - рассеивание мощности : 94 W
Vf - прямое напряжение : 1.45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : FFSP05120A
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Основные характеристики диода Шоттки FFSP05120A : FFSP05120A, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 9.2 А, 37 нКл, TO-220 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки - Макс.температура перехода 175 ° C - Соответствует требованиям AEC-Q101 - Уровень лавинной опасности 200 мДж - Нет обратного восстановления - Нет прямого восстановления - Простота параллельного подключения - Высокая пропускная способность по току - Положительный температурный коэффициент
Также прибор может называться: FFSP-05120A, FFSP 05120A, FFSP05120A, FFSP-05120A,FFSP 05120A.