Диод Шоттки FFSP0465A Диод Шоттки FFSP0465A
FFSP0465A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSP0465A
Полное название: FFSP0465A.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 4 A
Ifsm - ударный прямой ток : 18 A, 38 A, 360 A
Ir - обратный ток : 200 mA
Pd - рассеивание мощности : 75 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 800
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки FFSP0465A : FFSP0465AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SiC Diode - 650V, 4A, TO-220-2
Также прибор может называться: FFSP-0465A, FFSP 0465A, FFSP0465A, FFSP-0465A,FFSP 0465A.