Диод Шоттки FFSH1665A Диод Шоттки FFSH1665A
FFSH1665A, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 16 А, 52 нКл, TO-247
диоды
Диод Шоттки FFSH1665A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSH1665A
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-247
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 16А
Полный Емкостной Заряд Qc : 52нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 150 C
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Package Type : TO-247
Maximum Continuous Forward Current : 23A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 1кА
Diode Type : SiC Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 650V
Diode Technology : Schottky
Тип корпуса : TO-247
Число контактов : 2
Тип диода : Диод Шоттки из карбида кремния (SiC)
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 16 A
Ifsm - ударный прямой ток : 90 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Pd - рассеивание мощности : 161 W
Vf - прямое напряжение : 1.75 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Размер фабричной упаковки : 450
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-2
Base Product Number : FFSH1665 ->
Capacitance @ Vr, F : 887pF @ 1V, 100kHz
Current - Average Rectified (Io) : 23A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 650V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 650V
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки FFSH1665A : FFSH1665A, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 16 А, 52 нКл, TO-247 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки - Макс.температура перехода 175 ° C - Соответствие стандарту AEC-Q101 - Уровень лавинной защиты 200 мДж - Отсутствие обратного восстановления / отсутствие прямого восстановления - Простота параллельной работы - Высокие скачки напряжения Текущая пропускная способность - Положительный температурный коэффициент
Прибор может называться: FFSH-1665A, FFSH 1665A, FFSH1665A, FFSH-1665A,FFSH 1665A.