Диод Шоттки ZHCS400QTA Диод Шоттки ZHCS400QTA
ZHCS400QTA, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 400 мА, 500 мВ, 6.75 А, 150 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки ZHCS400QTA фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки ZHCS400QTA
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одиночный
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Максимальное Прямое Напряжение : 500мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 6.75А
Средний Прямой Ток : 400мА
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
If - Forward Current : 400mA
Peak Reverse Voltage : 40V
Vf - Forward Voltage : 1.05V @ 1.5A
Вес, г : 0.28
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки ZHCS400QTA : ZHCS400QTA, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 400 мА, 500 мВ, 6.75 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов