Диод Шоттки FFSB20120A Диод Шоттки FFSB20120A
FFSB20120A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSB20120A
Полное название: FFSB20120A.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 32 A
Ifsm - ударный прямой ток : 135 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Pd - рассеивание мощности : 333 W
Vf - прямое напряжение : 1.45 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Ограничения на доставку : Для осуществления экспорта данного продукта из США
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 800
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : TO-263-3
Brand : ON Semiconductor
Configuration : Single
Factory Pack Quantity : 800
If - Forward Current : 32 A
Ifsm - Forward Surge Current : 135 A
Ir - Reverse Current : 200 uA
Manufacturer : ON Semiconductor
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : SMD/SMT
Package / Case : TO-263-3
Packaging : Reel
Pd - Power Dissipation : 333 W
Product : Schottky Silicon Carbide Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : SiC
Vf - Forward Voltage : 1.45 V
Vr - Reverse Voltage : 1200 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 1200 V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки FFSB20120A : FFSB20120AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SIC TO263 SBD 20A 1 200V
Между прочим это изделие иногда называют: FFSB-20120A, FFSB 20120A, FFSB20120A, FFSB-20120A,FFSB 20120A.