Транзистор FCX1053A Транзистор FCX1053A
4.9 63
FCX1053A, Биполярный транзистор, NPN, 75 В, 3 А, 1.6 Вт, SOT-89, Surface Mount
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор FCX1053A фотография.
Технические характеристики
Транзистор FCX1053A
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 75в
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-89
Рассеиваемая Мощность : 1.6Вт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 3А
DC Усиление Тока hFE : 450hFE
Частота Перехода ft : 140МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора FCX1053A : FCX1053A, Биполярный транзистор, NPN, 75 В, 3 А, 1.6 Вт, SOT-89, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT - Рейтинг воспламеняемости UL94V-0 - 78 мР Чрезвычайно низкое эквивалентное сопротивление в открытом состоянии RCE (насыщ.) при 4,5 А - Пиковый ток до 10 А - Очень низкое напряжение насыщения - Превосходный hFE характеристики до 10А - Безгалогеновое, Экологичное устройство - От -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур
Между прочим это изделие иногда называют: FCX-1053A, FCX 1053A, FCX1053A, FCX-1053A,FCX 1053A.