Транзистор DN350T05-7 Транзистор DN350T05-7
DN350T05-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор DN350T05-7
Полное название: DN350T05-7.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 3.05 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 15 at 100 mA, 10 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 500 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 350 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 350 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 1 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 50 MHz
Серия : DN350
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.4 mm
Base Product Number : DN350T05 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 500mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 50nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 20 @ 50mA, 10V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 50MHz
HTSUS : 8541.21.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max : 300mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 1V @ 5mA, 50mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 350V
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 350V
Maximum DC Collector Current : 500mA
Pd - Power Dissipation : 300mW