Транзистор PHPT61010NYX Транзистор PHPT61010NYX
PHPT61010NYX, Биполярный транзистор, NPN, 100 В, 10 А, 1.5 Вт, SOT-669, Surface Mount
транзисторы
Транзистор PHPT61010NYX фотография.
Технические характеристики
Транзистор PHPT61010NYX
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 4вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 100В
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-669
Рассеиваемая Мощность : 1.5Вт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 10а
DC Усиление Тока hFE : 25hFE
Частота Перехода ft : 145МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 370 mV
Maximum Operating Frequency : 145 MHz
Количество элементов на ИС : 1
Length : 5мм
Конфигурация транзистора : Одинарный
Maximum Collector Base Voltage : 100 V
Brand : Nexperia
Maximum Collector Emitter Voltage : 100 V
Package Type : LFPAK56, SOT669
Максимальное рассеяние мощности : 25 W
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 4.1мм
Maximum DC Collector Current : 10 A
Transistor Type : NPN
Height : 1.05мм
Число контактов : 4 + Tab
Размеры : 5 x 4.1 x 1.05mm
Automotive Standard : AEC-Q101
Maximum Emitter Base Voltage : 7 V
Minimum DC Current Gain : 25
Максимальная рабочая частота : 145 МГц
Тип корпуса : LFPAK56, SOT669
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип транзистора : NPN
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора PHPT61010NYX : PHPT61010NYX, Биполярный транзистор, NPN, 100 В, 10 А, 1.5 Вт, SOT-669, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT - Высокая рассеиваемая мощность (Ptot) - Подходит для высокотемпературных применений (175 ° C) - Компактный корпус размером 5 x 6 мм вдвое меньше, чем у эквивалентных транзисторов в DPAK, SOT223, и другие пакеты - Низкий профиль (1 мм) - Высокая надежность и механическая прочность благодаря сплошному медному зажиму (без проводов) - Высокая энергоэффективность за счет меньшего тепловыделения - AEC-Q101 квалифицированный - Постоянно растущее портфолио