Транзистор BCX51-16.135 Транзистор BCX51-16.135
BCX51-16.135
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор BCX51-16.135 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор BCX51-16.135
Полное название: BCX51-16.135.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1300 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.6 mm
Длина : 4.6 mm
Другие названия товара № : /T3 BCX51-16
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 100 at 150 mA at 2 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 1 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 45 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 45 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 145 MHz
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-89-3
Ширина : 2.6 mm