Фильтр FBTH1608HE470-T Фильтр FBTH1608HE470-T
FBTH1608HE470-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FBTH1608HE470-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBTH1608HE470-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 20mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 47 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
Ratings : AEC-Q200
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : FB ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.95 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 47 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Квалификация : AEC-Q200
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 20 mOhms
Максимальный постоянный ток : 2.5 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : FB
Тестовая частота : 100 MHz
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Экранирование : Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FBTH1608HE470-T : FBTH1608HE470-TFiltersFerrite Beads and Chips47 Ом при 100 МГц, 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0603 (1608 метрическая система), 2,5 А, 20 мОм