Фильтр FBMJ2125HM330-T Фильтр FBMJ2125HM330-T
FBMJ2125HM330-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FBMJ2125HM330-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FBMJ2125HM330-T
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 33 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 8 mOhms
Максимальный постоянный ток: 4 A
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead Inductor for Power Lines
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Mounting: Surface Mount
Type: Power Chip
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 33
Maximum DC Current (A): 4
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.008
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.05
Current Rating (Max): 4A
DC Resistance (DCR) (Max): 8mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 33 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Impedance: 33О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 4A