Фильтр FBMJ1608HS280NTW Фильтр FBMJ1608HS280NTW
FBMJ1608HS280NTW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMJ1608HS280NTW
Технические характеристики:
Высота: 1 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 28 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 6 mOhms
Максимальный постоянный ток: 6 A
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead Inductor for Power Lines
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Unshielded
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FBMJ1608HS280NTW : FBMJ1608HS280NTWПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры HI CUR CHIP BD 0603 28 OHMS 30%