Фильтр FBMH1608HL600-T Фильтр FBMH1608HL600-T
FBMH1608HL600-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMH1608HL600-T
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 45 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2.1 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead Inductor for Power Lines
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 2.1A
DC Resistance (DCR) (Max): 45mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.035"" (0.90mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)