Микросхема FAN5361UC182X Микросхема FAN5361UC182X
FAN5361UC182X
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема FAN5361UC182X фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема FAN5361UC182X
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Выходное напряжение: 1 V to 1.9 V
Выходной ток: 600 mA to 750 mA
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Voltage Regulators
Серия: FAN5361
Тип: Switching Regulator
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка / блок: WLCSP-6
Частота переключений: 6 MHz
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы FAN5361UC182X : FAN5361UC182XМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 6-WLCSP, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 600мА 1.82В 6МГц ШИМ внешняя синхронизация отключение при снижении напряженияИмпульсные регуляторы напряжения 6MHz, 600mA Sync Buck Regulator