Трансформатор F28-040-C2 Трансформатор F28-040-C2
F28-040-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор F28-040-C2 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор F28-040-C2
Полное название: F28-040-C2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 15/16 in
Длина: 1 3/8 in
Другие названия товара №: F28-040-C2-B
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 1.1 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V CT/8 V
Номинальное значение вторичного тока: 0.04 A/0.08 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V
Первичная обмотка: Single Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: F28
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1 1/8 in
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 80mA, Series 40mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 23.80mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Package: Tray
Power - Max: 1.1VA
Primary Winding(s): Single
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Split Packв„ў, Class 2/3, F ->
Size / Dimension: 34.93mm L x 28.58mm W
Termination Style: PC Pin
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 2500Vrms
Voltage - Primary: 115V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 14V, Series 28V
Weight: 0.17 lb (77.11 g)
Основные характеристики трансформатора F28-040-C2 : F28-040-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, Class 2/3, 6Pin, 1.1 V A, 14/28VDC (Nominal Secondary) Output, Primary Input, 28VDC CT at 0.04A Secondary in Series, 14VDC at 0.08A Secondary in Parallel