Трансформатор A41-175-230 Трансформатор A41-175-230
A41-175-230
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор A41-175-230
Полное название: A41-175-230.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Chassis
Вторичная обмотка:: Dual Secondary Winding
Категория продукта:: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение:: All-4-One
Номинальная мощность:: 175 VA
Номинальное значение вторичного напряжения:: 230 V CT/115 V
Номинальное значение вторичного тока:: 760 mA/1.52 A
Номинальное первичное напряжение:: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка:: Dual Primary Winding
Подкатегория:: Transformers
Производитель:: Bel
Рабочая частота:: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: A41
Тип выводов:: Quick Connects
Тип продукта:: Power Transformers
Тип:: International Series Transformer
Торговая марка:: Bel Signal Transformer
Вес, кг: 2.49
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора A41-175-230 : A41-175-230Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторыA41 All-4-One™ International Transformers Bel Signal Transformer A41 All-4-One™ International Transformers are designed to provide the high isolation, creepage, and clearance necessary to comply with international safety standards. Bel Signal Transformer A41 transformers feature 25VA to 175VA power and 400V RMS hipot dielectric strength. The series offers solder lug or quick-connect terminal types and has serial or parallel dual secondaries.