Трансформатор F12-200-C2 Трансформатор F12-200-C2
F12-200-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор F12-200-C2 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор F12-200-C2
Полное название: F12-200-C2.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 400mA, Series 200mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 30.15mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Package: Tray
Power - Max: 2.5VA
Primary Winding(s): Single
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Split Packв„ў, Class 2/3, F ->
Size / Dimension: 34.93mm L x 28.58mm W
Termination Style: PC Pin
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 2500Vrms
Voltage - Primary: 115V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 6.3V, Series 12.6V
Weight: 0.25 lb (113.4 g)
Другие названия товара №: F12-200-C2-B
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: F12
Торговая марка: Triad Magnetics
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора F12-200-C2 : F12-200-C2Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, Class 2/3, 2.5 V A, 6.3/12.6VDC (Nominal Secondary) Output, 12.6VDC CT at 0.2A Secondary in Series, 6.3VDC at 0.4A Secondary in Parallel, 8Pin