Трансформатор PL5.0-20-130B Трансформатор PL5.0-20-130B
PL5.0-20-130B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор PL5.0-20-130B фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор PL5.0-20-130B
Технические характеристики:
Вид монтажа:: through hole
Категория продукта:: силовые трансформаторы
Номинальная мощность:: 5 va
Подкатегория:: transformers
Производитель:: tamura
Размер фабричной упаковки:: 54
Серия:: pl
Тип продукта:: power transformers
Торговая марка:: tamura
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 500mA, Series 250mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 35.60mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Package: Tube
Power - Max: 5VA
Primary Winding(s): Dual
RoHS Status: RoHS Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: PL5.0-xx-130B ->
Size / Dimension: 41.28mm L x 36.37mm W
Termination Style: PC Pin
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 3500Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 10V, Series 20V