Фильтр EXC-24CS350U Фильтр EXC-24CS350U
4.9 63
EXC-24CS350U
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр EXC-24CS350U
Полное название: EXC-24CS350U.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 100mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 2Ohm
ECCN : EAR99
Features : ESD
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.024"" (0.60mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 35 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0503 (1308 Metric)
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : EXC24 ->
Size / Dimension : 0.049"" L x 0.039"" W (1.25mm x 1.00mm)
Voltage Rating - DC : 5V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра EXC-24CS350U : EXC-24CS350UFiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель для поверхностного монтажа 35 Ом при 100 МГц 100 мА DCR 2 Ом