Микросхема EVW010A0B64Z Микросхема EVW010A0B64Z
EVW010A0B64Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EVW010A0B64Z
Полное название: EVW010A0B64Z.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 7.87 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 11.76 V to 12.24 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 57.9 mm
Другие названия товара №: CC109156015
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: EVW010A0B
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 22.86 mm
Вес, г: 19
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы EVW010A0B64Z : EVW010A0B64ZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75Vin 12Vout 10A Pos TH Pin 3.68mm