Фильтр ESM-16-331 Фильтр ESM-16-331
4.9 63
ESM-16-331
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ESM-16-331 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESM-16-331
Полное название: ESM-16-331.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 330 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 16 A