Диод ESDALC6V1W5 Диод ESDALC6V1W5
4.9 63
ESDALC6V1W5
диоды
Диод  ESDALC6V1W5  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDALC6V1W5
Полное название: ESDALC6V1W5.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Power - Peak Pulse : 25W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-323-5
Type : Zener
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 6.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3V
Количество Выводов : 5вывод(-ов)
Линейка Продукции : ESDAL Series
Рассеиваемая Мощность : 25Вт
Стиль Корпуса Диода : SOT-323
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода ESDALC6V1W5 : ESDALC6V1W5Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-353, инфо: Диоднaя сборка из 4 защитных диодов TRANSILЗащитная ИС - [SOT-323-5]; Линий: 4; Uпорог: 6.1 В; Iутеч: 1 мкА; Cпараз: 9.5 нФ; Примечание: QUAD TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION; Траб: -40...125 °C Корпус SOT3235, Кол-во защищаемых линий (каналов) 4, Пороговое напряжение 6.1 В, Ток утечки 1 мкА