Диод ESDA6V1L-TP Диод ESDA6V1L-TP
4.9 63
ESDA6V1L-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод ESDA6V1L-TP фотография.
Технические характеристики
Диод ESDA6V1L-TP
Полное название: ESDA6V1L-TP.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 140 pF
Pd - рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 9 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6 V
Серия : ESDA6V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOT-23
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 3
Lead Shape : Gull-wing
Package Width : 1.4(Max)
Package Length : 3.04(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.12(Max)
Type : TVS
Configuration : Dual Common Anode
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 2
Maximum Working Voltage (V) : 5.25
Maximum Leakage Current (uA) : 20
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 300
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOT-23
Pin Count : 3
Supplier Package : SOT-23
Applications : General Purpose
Base Product Number : ESDA ->
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23
Unidirectional Channels : 2
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 6.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5.25V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода ESDA6V1L-TP : ESDA6V1L-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 6.1V 300W