Диод ESDA25SC6 Диод ESDA25SC6
4.9 63
ESDA25SC6
диоды
Диод  ESDA25SC6  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA25SC6
Полное название: ESDA25SC6.
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 4
Длина : 3.05
Минимальное пробивное напряжение : 25V
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 1.75мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 24V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Высота : 1.3
Число контактов : 6
Размеры : 3.05 x 1.75 x 1.3мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 300W
Cd - емкость диода : 60 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 1.2 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 25 V
Напряжение фиксации : 51 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : ESDA25SC6
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Упаковка / блок : SOT-23-6
Вес, г : 0.06
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 ESDA25SC6 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода ESDA25SC6 : ESDA25SC6Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: SOT-23-6, инфо: TVS диод защитный 24В_пиковое_рабочее SOT23-6 Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 25V 500W Unidirect