Диод ESDA13P70-1U1M Диод ESDA13P70-1U1M
4.9 63
ESDA13P70-1U1M
диоды
Технические характеристики
Диод ESDA13P70-1U1M
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 70 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.5 V
Напряжение фиксации : 20 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : ESDA13P70-1U1M
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : 1610 (4027 metric)
Diode Configuration : Одинарный
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.7мм
Максимальный пиковый импульсный ток : 70A
Тип корпуса : QFN1610
Тип монтажа : Surface Mount
Ширина : 1.1мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 0.55мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.7 x 1.1 x 0.55мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1300W