Диод ESD5Z3.3T1G Диод ESD5Z3.3T1G
4.9 63
ESD5Z3.3T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  ESD5Z3.3T1G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESD5Z3.3T1G
Полное название: ESD5Z3.3T1G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 1.2mm
Maximum Clamping Voltage : 14.1V
Minimum Breakdown Voltage : 5V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 11.2A
Package Type : SOD-523
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 0.8mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 50nA
Height : 0.6mm
Pin Count : 2
Dimensions : 1.2 x 0.8 x 0.6mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 200W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 158Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия ESD5Z
Максимальное Напряжение Пробоя : 5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 3.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-523
Breakdown Voltage : 5V
Clamping Voltage : 14.1V
Peak Pulse Current : 11.2A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 3.3V (Max)
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода ESD5Z3.3T1G : ESD5Z3.3T1GУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: SOD-523, инфо: TVS диод защитный 3.3В_пиковое_рабочее 14.1В_ограничение SOD523 Ограничители переходного напряжения для защиты от электростатического разряда, серия ESD5Z ON Semiconductor Серия ESD5Z - это ограничитель напряжения микропереходных процессов, предназначенный для защиты чувствительных к напряжению компонентов от электростатического разряда, а также от переходных процессов напряжения. Это устройство имеет отличную зажимную способность, быстрое время отклика и малую утечку, идеально подходящую для защиты от электростатического разряда. Его компактный размер отлично подходит для экономии места там, где место на плате ограничено.