Ферритовий сердечник ESD-FPL-24.5-8 Ферритовий сердечник ESD-FPL-24.5-8
ESD-FPL-24.5-8, ESD-FPL-24.5-8 -KEMET - FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 20MM X 0.9MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-24.5-8 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 20mm x 0.9mm
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 0.787"" W x 0.035"" H (20.00mm x 0.90mm)
Length: 0.315"" (8.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.965"" W x 0.177"" H (24.50mm x 4.50mm)
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: *
Type: Flat
Вес, г: 6.6
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-24.5-8 : ESD-FPL-24.5-8, ESD-FPL-24.5-8 -KEMET - FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 20MM X 0.9MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских Кабелей - NiZn