Ферритовий сердечник B66311G0500X187 Ферритовий сердечник B66311G0500X187
B66311G0500X187
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B66311G0500X187 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешняя высота: 10.1 mm
Внешняя ширина: 5.9 mm
Высота внутри: 7 mm
Длина внутри: 14.1 mm
Длина снаружи: 20.4 mm
Другие названия товара №: 500X187 B66311G B66311G500X187
Индуктивность: 103 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 20 x 10 x 6 (EF 20)
Серия: B66311
Тип: Gapped
Тип принадлежностей: Core
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ширина внутри: 5.9 mm
Ядро: E Core
Core Type: E
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 10.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 20.40mm
Material: N87
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B66311 ->
Supplier Device Package: E 20 x 10 x 6
Width: 5.90mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B66311G0500X187 : B66311G0500X187Сердечники ферритовыекол-во в упаковке: 1 Ферритовые фильтры и принадлежности E20/10/6 N87LP 0.500 MM