Микросхема EC7A-24S05 Микросхема EC7A-24S05
EC7A-24S05
микросхемы
Микросхема EC7A-24S05 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема EC7A-24S05
Полное название: EC7A-24S05.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 88 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC7A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 20.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 2A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC7A (10W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 18.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы EC7A-24S05 : EC7A-24S05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 10 Watt, 2:1 Input Range, 18-36VDC Input, 5VDC Output, 1.5KVDC min. Isolation, Black Coated Copper with Non-Conductive Base, DIP-24