Микросхема BWR-15/100-D48-C Микросхема BWR-15/100-D48-C
BWR-15/100-D48-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BWR-15/100-D48-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.53 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Выходной ток-Канал 2: 100 mA
Габариты: 50.8 mm x 25.4 mm x 9.53 mm
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 112
Серия: BWR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: BWR-15 ->
Current - Output (Max): 100mA, 100mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 80%
Features: OCP, OVP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 3W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: BWR (10W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.47"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 72V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 14.2
Основные характеристики микросхемы BWR-15/100-D48-C : BWR-15/100-D48-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 48V/+-15V +-100mA