Микросхема EC5SAW-24S15N Микросхема EC5SAW-24S15N
EC5SAW-24S15N
микросхемы
Микросхема EC5SAW-24S15N фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема EC5SAW-24S15N
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 666 mA
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.5 mm
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 666mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89.5%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (22.0mm x 9.5mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы EC5SAW-24S15N : EC5SAW-24S15NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-36Vi 15Vo 666mA SIP8