Микросхема EC3SA-12S33 Микросхема EC3SA-12S33
EC3SA-12S33
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC3SA-12S33
Полное название: EC3SA-12S33.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 11.1 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 700 mA
Длина: 21.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 76 %
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.2 mm
Вес, г: 4.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы EC3SA-12S33 : EC3SA-12S33ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 3 Watt, Regulated, 9-18VDC Input, 3.3VDC Output