Диод Шоттки EC30QSA045 Диод Шоттки EC30QSA045
EC30QSA045, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 3 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 550 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки EC30QSA045 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки EC30QSA045
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : sma
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 60А
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки EC30QSA045 : EC30QSA045, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 3 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки