Фильтр EAC-20-332 Фильтр EAC-20-332
4.9 63
EAC-20-332
устройства защиты
Фильтр EAC-20-332 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAC-20-332
Полное название: EAC-20-332.
Configuration: Single Stage
Current: 20A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра EAC-20-332 : EAC-20-332Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 20A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок