Фильтр MPZ0402S100CT000 Фильтр MPZ0402S100CT000
MPZ0402S100CT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MPZ0402S100CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.22 mm
Длина: 0.4 mm
Допустимое отклонение: 5 Ohms
Импеданс: 10 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: MPZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 01005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MPZ0402S100CT000 : MPZ0402S100CT000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 10ohm 1.10A 50mOhms 0402 Chip Bead