Микросхема DTE4048S48 Микросхема DTE4048S48
DTE4048S48, DTE40 40W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 48V dc
микросхемы
Микросхема DTE4048S48 фотография.
Технические характеристики
Микросхема DTE4048S48
Технические характеристики:
Load Regulation: 1%
Width: 63.8мм
Глубина: 25.6мм
Isolation Voltage: 2.5kV dc
Length: 112мм
Package: Залитый компаундом
Brand: XP Power
Output Voltage: 48В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: DTE40
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 40W
Efficiency: 90%
Output Current: 835mA
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 25.6 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 835 mA
Длина: 112 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.5 kV
Упаковка: Bulk
Ширина: 63.8 mm
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы DTE4048S48 : DTE4048S48, DTE40 40W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 48V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии DTE40 Серия DTE40 от XP Power предлагает высоконадежные преобразователи DC-DC мощностью 40 Вт в полностью закрытом корпусе. Серия разработана как для монтажа на шасси, так и для монтажа на DIN-рейку, имеет широкий диапазон входных сигналов 4: 1 и рабочую температуру от -40 ° C до 85 ° C.