Микросхема DTE2048S48 Микросхема DTE2048S48
DTE2048S48, DTE20 20W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 48V dc
микросхемы
Микросхема DTE2048S48 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DTE2048S48
Технические характеристики:
Load Regulation: 1%
Width: 54мм
Глубина: 23.3мм
Isolation Voltage: 2.5kV dc
Length: 96мм
Package: Залитый компаундом
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: 48В пост. тока
Серия: DTE20
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 20W
Efficiency: 90%
Output Current: 420mA
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 23.3 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 420 mA
Длина: 96 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 70
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 54 mm
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы DTE2048S48 : DTE2048S48, DTE20 20W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 48V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии DTE20 Серия DTE20 от XP Power предлагает высоконадежные полностью герметизированные преобразователи DC-DC мощностью 20 Вт. Эта серия разработана как для монтажа на шасси, так и для монтажа на DIN-рейку. Он имеет широкий входной диапазон 4: 1 и рабочую температуру от -40 ° C до 85 ° C.